закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

+79117102628
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Почему в 2019 актуально ехать лечиться в Израиль?

Нет комментариев

С каждым годом современная медицина завоевывает новые позиции в лечении самых тяжелых заболеваний – повышается качество диагностики, применяются новейшие препараты. Пациенты также не ограничены в своем выборе, поправить здоровье можно как в поликлинике по месту жительства, так и в частных медцентрах. Некоторые предпочитают поехать в Израиль на лечение в учреждения с хорошей репутацией, где работают высококвалифицированные специалисты. Обо всех преимуществах такого выбора мы поговорим в нашей статье.

Особенности Израильской медицины

Вся система здравоохранения Израиля отличается от аналогичной, даже в развитых стран мира. Она направлена на создание оптимальных условий для диагностики и лечения заболеваний. Даже для местного населения медицинская помощь лучше, чем в России, Европе или США. Именно поэтому многие пациенты выбирают клиники Израиля для лечения хронических и тяжелых заболеваний – потратившись один раз на перелет можно получить полный объем квалифицированных услуг от ведущих мировых специалистов.
В Израиле работают лучшие врачи – клиники постоянно привлекают к себе новые кадры для обеспечения медицинской помощью по протоколам мировых стандартов. Обращаясь в медцентр страны, пациент может рассчитывать на следующие услуги:

  1. Качественную диагностику – в клиниках работают опытные доктора, постоянно пополняющие и совершенствующие свои знания. Специалисты определят вид заболевания, выявят причину, окажут своевременную медицинскую помощь.
  2. Эффективное лечение – больницы Израиля укомплектованы новейшим оборудованием для проведения физиотерапии и укрепляющих процедур. Клиники сотрудничают с ведущими фармацевтическими компаниями, которые поставляют новейшие препараты по приемлемым ценам.
  3. Комфортабельное размещение – больницы предлагают чистые и тихие палаты с кондиционером. Обычно госпитализация входит в стоимость услуг.

Достоинства медицины Израиля

Израильская медицина создавалась не один десяток лет, специалисты накапливали и приумножали клинический опыт, передавая его молодому поколению докторов. Привлекая к себе новых пациентов, врачи старались создать максимально хорошие условия для лечения заболеваний.

Почему актуально ехать лечиться в Израиль? – благодаря следующим преимуществам:

  • большой выбор учреждений на всей территории Израиля;
  • все клиники оснащены новейшим оборудованием;
  • условия пребывания максимально приближены к «домашним»;
  • лечение проводится по новейшим протоколам, которые направлены на выявление причины заболевания и ее устранение;
  • наличие вежливого персонала и отсутствие языкового барьера.

С какими болезнями лучше поехать в Израиль?

В Израиль можно ехать на операцию, обследование, консервативную терапию или реабилитацию. Опытные доктора проводят лечение болезней по следующим направлениям:

  1. Онкология – все больные получают полный объем медицинской помощи по последним рекомендациям. Прием ведут опытные онкологи.
  2. Кожные заболевания – аллергической, инфекционной и аутоиммунной природы. Лечение проводится под контролем инструментального обследования и строго по протоколам.
  3. Болезни печени и пищеварительной системы – гастрит, язва, все формы гепатитов. Опытные специалисты назначают лечение только после инструментального обследования, после которого будет известна степень поражения органа.
  4. Заболевания почек и половой системы – проводится консервативная терапия или оперативное вмешательство. Решение о назначении принимает опытный специалист.

Израильская хирургия славится на весь мир по количеству излеченных больных. Пациентов оперируют лучшие врачи, неоднократно подтверждавшие свою квалификацию на деле.
В страну обращаются для проведения:

  • нейрохирургии;
  • сосудистых операций;
  • хирургического вмешательства по удалению грыж;
  • удаления аденомы предстательной железы;
  • выполнения сложных ортопедических операций.

Пользуется популярностью роды в Израиле – прием ведут опытные акушеры и гинекологи. В страну вылетают за несколько месяцев, если требуется сохранение, клиники готовы принять пациенток на любых сроках.

Как выехать на лечение?

Чтобы попасть на лечение в Израиль, достаточно обратиться в офис к провайдеру в России. Это можно сделать онлайн, по телефону или лично. Преимущества такого способа:

  • сотрудник располагает проверенной базой данных;
  • координатор может посоветовать клинику в зависимости от вашего бюджета и вида заболевания;
  • документы оформляются быстро и без очередей;
  • если в процессе лечения возникнут какие-то проблемы, клинику можно всегда поменять.

Документы обычно оформляются в течение нескольких дней. Обращаясь к провайдеру, вы экономите деньги и время, получаете качественную медицинскую помощь!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме:

Rambler's Top100