закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

+79117102628
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Почему многие обращаются в Израиль: сосудистая хирургия высшего уровня

Нет комментариев

 

Сосудистой хирургией называют область хирургии, которая занимается лечением кровеносных (вены и артерии), а также лимфатических сосудов. В процессе лечения значительную роль играет хирургическая диагностика, которая успешно проводится в Израиле.

Успешное сочетание традиционных методов исследования и передовые технологии дают возможность израильским специалистам эффективно диагностировать болезни. Что вас ожидает:

  • дуплекс-сонография;
  • компьютерная ангиография с использованием электронно-лучевой томографии;
  • допплер-исследования;
  • МРТ;
  • КТ;
  • позитронно-эмиссионная томография;
  • изотопное сканирование и пр.

Такой подход к диагностике позволяет обнаружить сосудистое заболевание на первой стадии и незамедлительно приступить к высокоэффективному лечению.

Почему многие выбирают Израиль: факты, цифры

  • Cосудистая хирургия или как ее по-другому называют эндоваскулярная хирургия, буквально выражаясь, родилась в Израиле.
  • Интенсивное развитие сосудистая хирургия получила именно в Израиле. Осуществилось это путем многочисленных диагностических манипуляций внутри сосудов.
  • Именно израильские специалисты совершили наибольшее количество инновационных открытий в области эндоваскулярной хирургии и успешно внедрили ее в медицинскую практику.

А если в цифрах?

  1. Около 45 % составляют погрешности и ошибки, совершенные в ходе отечественной диагностики. И все они обнаруживаются именно при повторном обследовании в израильских клиниках.
  2. В 60 % случаев из 100, когда пациенту показано хирургическое вмешательство при лечении ишемии, специалисты в клиниках Израиля могут использовать малоинвазивный метод.
  3. Показатель немедленной результативности лазерного метода лечения варикоза в израильской клинике составляет 95 – 98 %.

Также весомой причиной отправиться в Израиль на лечение является особый климат страны. Нередко пациенты, страдающие ишемической болезнью сердца или иными заболеваниями сосудов, довольно тяжело переносят резкие перемены климата. Подобная проблема в Израиле сводится к минимуму, так как эта страна богата на различные климатические зоны: можно выделить зону умеренно влажного или жаркого климата, также можно отправиться в жаркую и полувлажную зону, засушливый район с климатом пустыни – выбор широк.

Если есть такая необходимость, я совершенно бесплатно могу помочь вам с подбором района и клиники в нем, которая будет максимально соответствовать вашим требованиям и нуждам. Также, если операция не является срочной, я могу порекомендовать вам лучшее время года для поездки.

Клиники сосудистой хирургии в Израиле

Клиника «Ихилов»

В медицинском центре «Ихилов» проводятся операции с применением малоинвазивных хирургических методов, которые не требуют заметных разрезов. Подобные методы считаются менее травматичными и вместе с тем более скорыми в реабилитации. Сосудистая хирургия в Израиле отличается очень высоким уровнем и эффективностью. Это позволяет врачам успешно проводить сложные операции, при этом практически не вмешиваясь в организм оперируемого.

В отделении сосудистой хирургии клиники «Ихилов» располагается самое современное оборудование, с помощью которого специалисты могут задействовать весь спектр современных методик для более эффективного лечения пациентов. Благодаря новым технологиям в центре есть возможность проводить операции прямо внутри сосудов.

Профессор Авигдор Зеликовски,
сосудистый хирург
Профессор Иехуда Вольф,
ведущий специалист в области
сосудистой хирургии
Профессор Яков Шнайдерман,
ведущий сосудистый хирург

Клиника «Меир»

Доктор Файер Симон — возглавляет отделение сосудистой хирургии

Отделение сосудистой хирургии в Израиле было создано еще в 1993 году, и позиционировалось как отдельная клиника. В подразделении клиники «Меир» можно получить высококвалифицированное лечение, также здесь проводятся операции по всем сосудистым заболеваниям, которые требуют хирургического вмешательства. Клиника «Меир» успешно проводит операции сонных артерий, брюшной аорты, артерий, а также шунтирование.

Отделение тесно сотрудничает с институтом рентгена инвазивной радиологии, ультразвука и КТ, как на стадии диагностирования пациента, так и в ходе лечения.

 

Клиника «Ассута»

«Ассута» считается одной из самых крупных частных клиник Израиля. В штате клиники более 1 500 опытных специалистов, которые успешно проводят около 85 тысяч хирургических манипуляций в год. Ежегодно в диагностическом отделении больницы проходит примерно 650 тысяч обследований.

Университетский медицинский центр «Хадасса»

Д-р Инна Акопник, Васкулярная хирургия

Центр включает две университетские больницы города Иерусалима — одну в Эйн-Кереме, а вторую на горе Скопус.

В каждой больнице предоставляется высококвалифицированная медицинская помощь по всем направлениям сосудистой хирургии.

 

 

Сосудистая хирургия в Израиле – цены

Окончательную стоимость вашего медицинского тура можно определить только после суммирования всех факторов – выбранной больницы, лечащего врача, необходимых процедур и анализов.

Я могу назвать лишь примерную стоимость лечения некоторых сосудистых заболеваний. К примеру, лечение аневризмы аорты вам обойдется примерно в 20 500 долларов, а курс лечения ишемии от 18 500.

Приняли решения навсегда избавиться от проблем со здоровьем? Звони мне или оставляйте заявку прямо на сайте. Мои услуги абсолютно бесплатны!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме:

Rambler's Top100