закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

+79117102628
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Лечение челюсти в Израиле: доверьтесь опытным специалистам

Нет комментариев

 

Я уже не раз писала о том, что в Израиле медицина развита на порядок выше, чем в нашей стране и потому, с недугами, с которыми наши врачи справляются не всегда успешно, в израильских клиниках разбираются на раз-два. К примеру, челюстно-лицевая хирургия и лечение болезней, связанных с костными тканями, в Израиле в настоящее время превосходит аналогичные методики в Европе и Америке.

Лечение челюсти в Израиле коллективно со специалистами по хирургии проводят врачи-ортодонты, ЛОР-хирурги, стоматологи, пластические хирурги и другие опытные специалисты. Думаю, не стоит пояснять, почему междисциплинарное сотрудничество дает более эффективный результат.

В моей практике люди из разных городов просили меня помочь с лечением остеомиелита в Израиле. Остеомиелит – это весьма неприятное инфекционно-воспалительная заболевание костной ткани, опасное различными осложнениями – от потери нормальной подвижности до токсического шока. Патологию необходимо лечить неотложно, на раннем этапе ее развития. Израильские клиники готовы предложить больным со всего мира эффективные программы по диагностике и лечению остеомиелита и его осложнений.

 

Методы лечения и диагностики остеомиелита

Помимо оценивания клинических признаков, огромное значение при диагностировании болезни имеют:

  • Лабораторные исследования – мочи, материала, взятого путем пункции, крови. Все эти анализы помогают наиболее точно обнаружить возбудителя болезни, а также характер и степень развития.
  • Сканирование костей – позволяет обнаружить изменения, находящиеся на ранних стадиях прогресса.
  • Компьютерная томография – позволяет врачу выяснить, до какой степени прогрессировала инфекция;

Лечение полностью основывается на диагностических показателях. В Израиле существуют следующие методики:

  1. Хирургическое лечение, которое заключается в проникновении в пораженный очаг и промывании полости кости посредством антисептиков и введении антибиотиков в пораженное место.
  2. Антибактериальное лечение;
  3. Противовоспалительная терапия, снятие интоксикации;

 

Методики восстановления

Лечение остеомиелита – это довольно длительный процесс, посему после курса терапии больному просто необходима реабилитация, особенно юным пациентам.

Курс восстановления можно пройти в той же клинике, в которой проходило основное лечение. В особо тяжелом случае или по желанию пациента организуется перевод в специальную клинику реабилитации.

Санаторно-курортное лечение в Израиле проводится, конечно же, на побережье Мертвого моря. Реабилитационный курс включает большое количество программ для восстановления здоровья, в которых успешно используются богатые природные ресурсы.

В чем заключается восстановительная терапия?

  • грязелечение;
  • водорослевые обертывания;
  • физиолечение;
  • лечебные ванны;
  • мануальная терапия;
  • гимнастика.

Все это доступно пациентам для полного выздоровления.

 

Рекомендуемые клиники

В Израиле великое множество хороших клиник, но для лечения остеомиелита я бы порекомендовала следующий список:

Детский центр Шнайдер – случается, что остеомиелит поражает и маленьких пациентов, эта клиника обладает необходимым оборудованием для лечения больных с патологией костей, также здесь есть собственное ортопедическое реабилитационное отделение.

Клиника Ассута – это масштабный хирургический центр целой клинической сети, который ежегодно производит более ста видов ортопедических операций.

Асаф-Ха-Рофэ – это мировой лидер в области лечения патологий, связанных с опорно-двигательным аппаратом.

Центр Герцлия – в этой клинике используются инновационные методики терапии инфекционных заболеваний костно-суставной системы.

 

Лечение остеомиелита в Израиле: цены на процедуры

Сразу хотелось сказать о том, что указанные ниже цены являются ориентировочными.. Точную информацию о программе лечения и ее стоимости вы можете узнать только в самой клинике. В каждой клинике методики лечения подбирается индивидуально – это основной постулат врачей в Израиле.

  • лабораторное тестирование – 500$;
  • консультация врача-специалиста – 600$;
  • компьютерная томография – 750$;
  • день в стационаре – 520$;
  • восстановительная терапия (за сутки) – 630$.

Доверяйте себя только профессионалам! Я помогу оформить всю документацию для клиники и организовать вашу поездку в Израиль абсолютно БЕСПЛАТНО.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме:

Rambler's Top100