закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

+79117102628
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Диагностика рака в Израиле

Нет комментариев

Рак считают одной из глобальных проблем в современной медицине. Основная сложность лечения онкологических заболеваний состоит в том, что очевидные симптомы проявляются лишь тогда, когда болезнь приобретает серьезный, стремительно прогрессирующий характер. По этой причине особую важность приобретает своевременная диагностика рака.

Обследование, направленное на выявление опухолевых процессов и предраковых состояний на ранних стадиях, в израильских клиниках соответствует мировым стандартам в области здравоохранения. Стоит отметить, что именно диагностика онкологических заболеваний считается одной из наиболее востребованных и актуальных программ.

Как я уже говорила, на начальных стадиях своего развития онкологические заболевания протекают практически бессимптомно. Часто человек даже не подозревает о наличии у него такой опасной болезни. Чтобы не пропустить момент и вовремя обратиться к врачу-онкологу, нужно знать основные симптомы, наблюдающиеся у больных раком. Нельзя игнорировать такие сигналы организма, как необъяснимая потеря веса, повышенная утомляемость, изменение кожного покрова, боль и повышение температуры.

Стоит подчеркнуть, что перечисленные признаки могут сопровождать и другие болезни. О наличии онкологических заболеваний могут свидетельствовать такие специфические симптомы, как нарушение пищеварения, незатягивающиеся раны, опухолевые новообразования, длительный кашель, затрудненное глотание и многое другое.

Если Вы обнаружили у себя один или несколько перечисленных признаков, то советую обратиться к врачу-онкологу как можно скорее. Современная медицина Израиля достигла невероятных успехов в области профессиональной диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Комплексное обследование организма, направленное на выявление предраковых состояний, полностью исключает вероятность постановки приблизительного диагноза. Медицинское заключение о наличии у пациента онкологических заболеваний принимается исключительно на основе точных диагностических данных о состоянии организма.

Этапы и методы диагностики онкологических заболеваний в Израиле

Если у Вас есть подозрения на опухоль, то необходимо сразу обратиться к врачу. Первым делом израильские онкологи проведут клинический осмотр, а также изучат историю болезни. На основании полученных данных определяется стадия и тип заболевания. Далее проводится ряд лабораторных исследований, с помощью которых врач получает дополнительную информацию о состоянии здоровья пациента.

Гистология имеет особое значение в онкологии Израиля. Для анализа используются образцы тканей, взятых у пациента при биопсии или во время оперативных вмешательств по удалению опухолей. Этот метод служит основанием для постановки точного диагноза.

Анализ на онкомаркеры представляет собой стандартную процедуру забора крови, поэтому он не требует специальной подготовки и предварительного обследования. Этот способ достаточно популярен в израильских клиниках и используется при подозрении на рак различных органов, а также в профилактических целях.

Патоморфологические результаты исследования тканей в клиниках Израиля можно получить в кратчайшие сроки. Использование новейших реактивов и методик позволяет наиболее точно оценить степень злокачественности опухоли, определить возможные риски, а также провести анализ биопсийных препаратов.

Цитологические методы используют для дифференциальной диагностики новообразований. С их помощью можно обнаружить как наличие опухолевых клеток, так и определить предраковые изменения.

Ранняя диагностика онкологических заболеваний в Израиле возможна с помощью позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии. Этот метод позволяет определить локализацию опухоли и зарегистрировать участки повышенного накопления фтородезоксиглюкоза, который вводят в вену пациента перед процедурой с целью вычисления скорости поглощения вещества клетками.

Для более глубокого анализа рака в израильских клиниках применяется эндоскопическая диагностика. С ее помощью можно определить состояние слизистой оболочки, форму и химические свойства изучаемого органа.

Преимущества диагностики в израильских клиниках

В настоящее время в израильских клиниках работают настоящие профессионалы, которые наряду с классическими методиками используют самые современные достижения науки и техники. Новейшее лабораторное оборудование и дорогие качественные реактивы позволяют с абсолютной точностью вычислить наличие, степень развития и характер течения онкологического заболевания. Кроме того, результаты исследований можно получить в течение нескольких дней, а стоимость услуг на диагностику онкологических заболевания в Израиле Вас приятно удивит.

Если Вы столкнулись с такой тяжелой болезнью, как рак, не стоит паниковать. Первое, что необходимо сделать, это обследование. Я рекомендую диагностические клиники Израиля, в которых используются высокотехнологичные методы оперативной диагностики рака.

Я помогу Вам с выбором лучшего медицинского центра и организацией поездки, в каком бы городе России Вы ни жили. Обращаю внимание, что мои услуги абсолютно бесплатны. Вам нужно просто связаться со мной любым удобным способом (контакты представлены на сайте) или прийти ко мне в офис (Среднеохотинский проспект, 17).

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме:

Rambler's Top100