закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

+79117102628
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Инновации в области нейрохирургии: тренажер SNAP

Нет комментариев

Компания Surgical Theater, специализирующаяся на производстве и разработке специального оборудования в сфере медицины, сделала настоящий прорыв в нейрохирургии, а именно — разработала уникальную платформу хирургической навигации (SNAP).

Благодаря инновационному устройству, созданному в Израиле, появилась возможность значительно улучшить клинические результаты сложных хирургических операций. SNAP позволяет заранее отработать каждое движение и подобрать безопасный способ удаления новообразований в головном мозге, а также подготовиться к операциям на сосудах.

В чем суть: SNAP являет собой компьютерный симулятор для тренировки и обучения будущих нейрохирургов. С помощью него специалисты могут отрабатывать хирургические манипуляции и лечение пациента на трехмерной модели. Модель головного мозга создается согласно данным магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Интересный факт: Разработчики из компании Surgical Theater признались, что вдохновение на создание симулятора они получили после ознакомления с достижениями в сфере авиационных симуляторов.

В настоящий момент разработку от Surgical Theater уже одобрили в FDA. Сейчас она успешно применяется в клинике Кливленда.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме:

Rambler's Top100