закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Вернуть молодость и уверенность в своей привлекательности поможет заполнение морщин в Израиле

Нет комментариев

Почему некоторые женщины в возрасте после 35 являются объектом зависти подруг из-за отсутствия мимических и возрастных морщин, а другие плачут и комплексуют по причине появившихся уже после двадцатилетия некрасивых «носогубок» и «гусиных лапок»? Скажете, все дело в генетике? Действительно, она имеет основополагающее влияние на то, насколько рано запустятся у женщины механизмы старения кожи. Впрочем, не менее важен и уход за собой, и состав рациона женщины, и наличие/отсутствие в ее жизни физической активности, вредных привычек и положительных эмоций. Как бы то ни было, проще всего избавиться от уже появившихся возрастных изменений при помощи такой малоинвазивной процедуры, как заполнение морщин филлерами.

Полагаете, что кардинальное омоложение возможно только при условии проведения подтяжки лица или какой-либо другой пластической операции? Достижения современной эстетической медицины позволяют обойтись, что называется, «малой кровью»: для поддержания молодости и устранения первых признаков старения успешно применяется заполнение морщин гиалуроновой кислотой и другими филлерами. Эффект от процедуры проявляется практически сразу после ее проведения и сохраняется около года.

Заполнение морщин филлерами: как это работает?

Чаще всего в качестве филлера – препарата, который вводится в ткани при помощи специального шприца – используется так называемая «гиалуронка». Чем же она хороша? Прежде всего, это естественный компонент, который содержится в человеческом организме и отвечает за накапливание и удержание в нем молекул H2O. Чем моложе человек, тем больше в его соединительных тканях этого вещества: именно поэтому кожа юношей и девушек такая упругая и подтянутая. К сожалению, концентрация данного компонента в тканях с годами снижается, что приводит к образованию на коже складок и «заломов» и ее последующему обвисанию.

К счастью, сейчас врачи научились «обращать время вспять»: заполнение морщин гиалуроновой кислотой не только устраняет их «здесь и сейчас», но и помогает на протяжении долгого времени удерживать драгоценную влагу в проблемных участках лица, обеспечивая должное увлажнение кожи и тем самым поддерживая ее молодость и гладкость. На протяжении 12-14 месяцев с момента инъекции Вашему лицу не страшны ни перепады температур, ни сухость воздуха, ни другие внешние факторы: она остается упругой и молодой.

Какие проблемы помогает решить заполнение морщин филлерами? Вот лишь некоторые из них:

  • резко выраженные носогубные складки, придающие лицу скорбное выражение;
  • горизонтальные морщины на лбу;
  • вертикально расположенные складки в области междубровья;
  • так называемые «гусиные лапки» в уголках глаз;
  • морщины на верхней губе и т.д.

 

Почему эту и другие подобные косметические процедуры рекомендуется производить в клиниках Израиля?

Гиалуроновая кислота – вещество, которое применяется для заполнения морщин, а также коррекции контуров лица и увеличения объема губ, может быть получена двумя способами. Изначально ее добывали из тканей животных, но применение такой «гиалуронки» всегда было сопряжено с риском развития у пациента аллергических реакций. Второй способ получения гиалуроновой кислоты, пригодной для инъекций в ткани человека – это ее синтезирование при помощи особых микроорганизмов, которые не опасны для людей.

На сегодняшний день в косметологии применяется более двухсот разновидностей гиалуроновой кислоты. В клиниках Израиля, которые, как известно, «впереди планеты всей» по оснащению и мастерству ведущих в них прием специалистов, используются только одобренные к применению Министерством здравоохранения этого государства и превосходно зарекомендовавшие себя препараты. Чаще всего это произведенные в Израиле или Франции средства на основе специально синтезированной гиалуроновой кислоты. Конкретная разновидность филлера для заполнения морщин подбирается для каждой пациентки индивидуально.

Если Вы решились на заполнение морщин в Израиле, то следует быть готовым к тому, что сразу после процедуры внешнего вида «как с картинки» не будет. В местах введения препарата могут появиться припухлости и небольшие гематомы. Кроме того, пациента может беспокоить сильный зуд и даже болезненность в тех областях лица, где были сделаны инъекции. Это нормально и не является признаком того, что что-то было сделано неправильно – через некоторое время после процедуры неприятные ощущения бесследно исчезнут.

Заполнение морщин в Израиле хорошо еще и тем, что данную процедуру можно совместить с туристической поездкой. Если это Вам интересно, то свяжитесь со мной, и я помогу в подборе отвечающей всем Вашим запросам клиники!

Автор:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме: