закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

Получить консультацию по лечению в Израиле

Лечение дисплазии шейки матки в Израиле

1 комментарий

Лечение дисплазии шейки матки в Израиле: профессиональная забота о женском здоровье

Чаще всего от дисплазии шейки матки страдают женщины в возрасте от 25 до 35 лет. Причинами, способствующими возникновению такой патологии, могут быть:

  • проникновение в организм вируса папилломы;
  • возникновение хронических болезней органов малого таза, носящих инфекционно-воспалительный характер;
  • прерывание беременности;
  • изменение гормонального фона организма и др.

Следует понимать, что дисплазия вызывает нарушение клеточного состава эпителия шейки матки, что повышает вероятность возникновения рака. Именно поэтому диагностику и лечение этого заболевания можно доверять только компетентным специалистам. Своевременно начатое лечение, правильно подобранная терапия могут спасти жизнь. К сожалению, многие представительницы прекрасного пола попросту не знают о наличии у себя такого заболевания, поэтому попадают на прием к специалисту с уже запущенной стадией. Если вы хотите максимально безопасно и при этом оперативно вылечить дисплазию шейки матки, целесообразно обратиться за помощью к израильским специалистам.

Почему стоит отправиться на лечение дисплазии шейки матки в Израиль?

Израильские клиники оснащены передовым диагностическим оборудованием, что позволяет максимально точно выявить имеющиеся патологии и определить характер их протекания. В большинстве случаев на начальных стадиях лечения дисплазии шейки матки в Израиле выполняется тест Папаниколау, а также биопсия, кольпоскопия. На основании результатов, полученных в ходе диагностики, разрабатывается максимально эффективная схема лечения. Значительный опыт израильских специалистов, применение современных методик позволяет успешно лечить все стадии дисплазии шейки матки, начиная от «мягкой», заканчивая начальной стадией рака.
Обратите внимание: именно в Израиле лечение дисплазии шейки матки подразумевает применение малоинвазивных, но при этом эффективных методов деструкции атипичных клеток органов. Это особенно важно для тех представительниц прекрасного пола, которые планируют зачатие и рождение ребенка. Свяжитесь со мной по телефону или заполните форму на сайте, чтобы детально узнать об особенностях лечения дисплазии шейки матки в Израиле. Я отвечу на все интересующие вопросы, подробно расскажу об организации и лечения в клиниках Израиля.

Комментарии:

  1. Лариса:

    Здравствуйте, после проведения данной процедуры возможно зачатие ребенка? Если да, какие показания к родам после ее проведения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме: