закрыть
Заказать бесплатный звонок
Оставьте свой номер телефона, и я свяжусь с Вами
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения.
Как вас зовут?
Укажите Ваш номер телефона
Укажите Ваш E-mail
Укажите диагноз или опишите проблему
[email protected]

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 145к2

+79117102628
В моем блоге вы найдете важную и полезную информацию о лучших клиниках Израиля и программах лечения.
Получить бесплатную консультацию

Гинекологическое обследование (Check-up)

Нет комментариев

 
Гинекологические отделения клиник Израиля известны на вес мир высоким качеством услуг и профессионализмом врачей. Здесь каждая женщина может сделать ЭКО, вылечить онкологические заболевания и другие «женские болезни», родить ребёнка и просто пройти диагностическое обследование.

Хочу, чтобы Вы знали: гинекологическое обследование – не только первый шаг на пути решения проблем со здоровьем, но и условие хорошей работы женского организма. Почему? Потому что заболевания женской репродуктивной системы, если их запустить, могут привести к бесплодию, заражению партнёра, нарушениям менструального цикла, невынашиванию беременности и нарушениям гормонального баланса в организме.

Почему Израиль?

Онкологические заболевания «женских» органов (например, рак груди или шейки матки) наряду с другими онкологическими заболеваниями может привести к смерти. Именно поэтому я призываю всех женщин пройти тщательное гинекологическое обследование. В сокращённом варианте оно включено в программу Check-up в израильских клиник, однако этого не всегда достаточно. Некоторые болезни можно выявить на этапе зарождения только с помощью особых процедур, а лечить их нужно именно на стадии появления, когда эффективность терапии максимальна – 90-98%. Только представьте себе: это значит, что женщина полностью выздоравливает!


Можете быть уверены, что израильские врачи сделают всё возможное, чтобы провести тщательное обследование и выявить малейшие патологии женского организма. Для этого в их распоряжении есть новейшая техника, оборудованные лаборатории, большой опыт за плечами и желание помочь каждому пациенту. Например, процедура ЭКО в любой израильской клинике оказывается эффективной и приводит к появлению ребенка в 57% случаев, а это – самый высокий процент в мире.

Залог успеха – не что иное, как качественная тщательная диагностика – углубленное гинекологическое обследование.

Как проходит гинекологическое обследование в Израиле?

Должна сказать сразу: стандартного набора процедур и анализов, который проходит каждая женщина, нет. Этот список составляет врач акушер-гинеколог после осмотра пациентки, основываясь на состоянии её организма и его индивидуальных особенностях. Он подбирает диагностический курс для каждой женщины и корректирует его в зависимости от результатов каждой процедуры.

Это позволяет добиться максимальной эффективности диагностики, ведь пациентки проходят только те процедуры, которые ей действительно необходимы. Одновременно такой индивидуальный подход позволяет минимизировать материальные и временные затраты на обследование, что особенно важно для тех, кто приехал в Израиль на несколько дней.
В полное гинекологическое обследование в Израиле обычно входят следующие процедуры:

  • осмотр врача акушера-гинеколога и первичное вагинальное исследование;
  • осмотр врачом-маммологом молочных желез пациентки;
  • УЗИ матки, придатков и молочных желез (для женщин детородного возраста);
  • выявление рака шейки матки с помощью теста по Папаниколау или кольпоскопии;
  • для женщин в менопаузе проводится маммография – рентгенологический метод обследования молочных желез;
  • определение остеопороза (проверка плотности костей);
  • заключительная консультация врачей – акушера-гинеколога и маммолога.

Израильские врачи серьезно относятся и к результатам анализов, которые проводятся в лабораториях:

  • исследование мазков из влагалища на микрофлору и атипические клетки;
  • исследование крови на онкомаркеры, гематология и биохимический анализ;
  • исследование мочи.

Я советую проходить гинекологическое обследование в Израиле не только из-за его высокого качества. Другая причина – возможность остаться на лечение в клинике не проходя обследование заново, в случае, если врачи обнаружат какое-то заболевание. Дело в том, что врачи израильских клиник обычно не принимают во внимание результаты диагностики, пройденной в других странах. Таким образом, прохождение обследования непосредственно в Израиле поможет Вам сохранить время, деньги и силы.

Стоимость гинекологического Check-up зависит от набора процедур, клиники и её ценовой политики. Могу сказать, что в среднем программа углубленного гинекологического обследования в Израиле обойдётся примерно в 2,5 – 3,5 тысяч долларов.

Многие израильские клиники, такие как Ассута, Ихилов, Асаф-а-Рофе, Рамбам, предлагают пройти полное гинекологическое обследование, которое проводится с помощью новейшего медицинского оборудования и длится всего 1-2 дня. Для него даже не надо ложиться в стационар: нужно только прийти в отделение на несколько часов. Вы просто звоните в клинику, записываетесь на приём и приходите в назначенное время. Никаких очередей, спешки и невнимательности.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Интересное по теме:

Rambler's Top100